Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 526 - EXERCÍCIO: 2026 - EM ANDAMENTO - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 3860/2026
Tipo: MENOR PREÇO POR ITEM
Data da abertura: 16/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: HTTPS://WWW.GOV.BR/COMPRAS/PT-BR/ - UASG:985903
Valor estimado: R$ 186.810,00 (cento e oitenta e seis mil, oitocentos e dez)
Informações do objeto
PREGÃO ELETRÔNICO 526/2026: SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO NOVO, ZERO QUILÔMETRO (0KM), TIPO PICK-UP, DESTINADO À SEDE DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA, VINCULADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/09/2026 PNCP - PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS PNCP
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO BOLETIM INFORMATIVO
03/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE OFICAL DO MUNICÍPIO
03/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL MEIA HORA
Responsáveis
Responsável pela Informação ADRIANA GUAHIBA CORREA DE LIMA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISO DE LICITAÇÃO DOC 123KB
ANEXOS DO EDITAL ZIP 836KB
EDITAL DE LICITAÇÃO DOCX 147KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo